VENTE LISTEE DU 18 OCTOBRE 2024 : 1ère PARTIE BIJOUX, ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE, MODE, VINS, CERAMIQUES CRAQUELEES - 2nde PARTIE : DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS, TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS, MOBILIER ANCIENS ET OBJETS D'ART, ARTS DU XXe, DESIGN & TAPISSERIE...

vendredi 18 octobre 2024 10:00
Normandy Auction , 60, rue Verte 76000 Rouen
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 500
Lots 1 à 50 sur 500