TIFFANY & CO - Lot 34

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TIFFANY & CO - Lot 34
TIFFANY & CO Deux bracelets joncs en argent sterling 925/1000 torsadés, signés Poids (total des deux bracelets) : 23,9 g. Usures
Mes ordres d'achat