BOUCHERON, attribué à - Lot 37

Lot 37
Estimation :
700 - 900 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BOUCHERON, attribué à Paire de boutons de manchette étrier en or jaune 18K (750/1000) Numérotés 26 152. PO : PM (probablement Paul Michel, 4 rue Etienne Marcel à Paris, fabricant de boutons de manchette) Dans leur écrin signé (taché) Poids (total des boutons) : 12,2 g. Légère usure
Mes ordres d'achat