Broche en or jaune 18K (750/1000) formant une spirale stylis - Lot 25

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Broche en or jaune 18K (750/1000) formant une spirale stylisée ajourée, ponctuée d'un diamant serti clos 0,25 ct et de 13 diamants 0,10 ct sur trois lignes Poinçon Tête d'aigle Vers 1960 Poids brut : 16,5 g. L. : 5 cm Légèrement usée, manque l'épingle
Mes ordres d'achat