CARTIER PARIS - Lot 29

Lot 29
Estimation :
4000 - 6000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CARTIER PARIS - Lot 29
CARTIER PARIS Bracelet aux trois ors 18K (750/1000), modèle Trinity Signé Cartier, numéroté PDNM11 et daté 1997 Poinçon de joaillier et poinçon tête d'aigle. D. : 7 cm. Poids : 92 g. Fines rayures
Mes ordres d'achat