PIAGET - Lot 29

Lot 29.1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PIAGET - Lot 29
PIAGET Bague jonc bombée formant un coeur en or gris 18 carats (750/1000), le coeur pavé de diamants taillés en brillant Signée, numérotée A76896 et datée 1997 TDD : 57 Poids brut : 15 g. Rayures d'usage
Mes ordres d'achat