Dormeuse d'oreille en or gris 18K (750/1000) ornée d'un diam - Lot 7

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Dormeuse d'oreille en or gris 18K (750/1000) ornée d'un diamant pesant 0,75 ct taille ancienne, couleur K environ, SI2 Poids brut : 2,2 g. Marques d'usure
Mes ordres d'achat