ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 223

Lot 223
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe Paysage enneigé Huile sur toile, porte une signature en bas à droite 46.5 x 55 cm Petits manques à la couche picturale Encadrée
Mes ordres d'achat