NIGERIA - Peuple MUMUYE - Lot 221

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
NIGERIA - Peuple MUMUYE Couple en bois sculpté le visage souriant, les oreilles décollées, le nombril saillant, sur socles. H : 42 cm à 45 cm Accidents, manques, fentes, usures
Mes ordres d'achat