Lot n° 221
Estimation :
60 - 80
NIGERIA - Peuple MUMUYE - Lot 221
NIGERIA - Peuple MUMUYE
Couple en bois sculpté le visage souriant, les oreilles décollées, le nombril saillant, sur socles.
H : 42 cm à 45 cm
Accidents, manques, fentes, usures