EMMANUEL KHANH - Lot 56

Lot 56
Estimation :
20 - 40 EUR
EMMANUEL KHANH - Lot 56
EMMANUEL KHANH Paire de lunettes de soleil, monture et branches ornées de strasses On joint un écrin Dior Légère usure, manque un strasse sur l'une des branches
Mes ordres d'achat