Lot n° 56
Estimation :
20 - 40
EMMANUEL KHANH - Lot 56
EMMANUEL KHANH
Paire de lunettes de soleil, monture et branches ornées de strasses
On joint un écrin Dior
Légère usure, manque un strasse sur l'une des branches