Elizabeth GAROUSTE et Mattia BONETTI - Lot 464

Lot 464
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Elizabeth GAROUSTE et Mattia BONETTI Presse-papier, modèle "Menuet" de forme ronde en bronze doré et patiné reposant sur trois boules. Monogrammé et n° 91/100. Daté 1998 sous la base. Marque d'Édition Modèle créé dans les années 1990 H. : 3,5 ; D. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat