CÖTE D'IVOIRE - BAOULE (?) - Lot 383

Lot 383
Estimation :
30 - 40 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CÖTE D'IVOIRE - BAOULE (?) Statuette de "Colon" en bois polychrome représentant une femme assise et son enfant. H. : 34 cm Légère usure
Mes ordres d'achat