CHINE - Lot 307

Lot 307
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CHINE - Lot 307
CHINE Paire de vases balustres à col évasé en porcelaine émaillée, décor de la famille verte présentant des scènes personnifiées dans des intérieurs et animaux en relief, montés en lampe XXe siècle H. : 36 cm (sans monture) Une monture à changer et refixer, usures, quelques égrenures, fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat