Paire d'ailes d'ange en plâtre peint rehaussé de filets doré - Lot 291

Lot 291
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire d'ailes d'ange en plâtre peint rehaussé de filets dorés Début XXe siècle H. : 134 cm ; L. : 32 cm Usures, chocs, manques
Mes ordres d'achat