Niki de SAINT PHALLE (1930-2001) - Lot 275

Lot 275
Estimation :
150 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Niki de SAINT PHALLE (1930-2001) "You made me discover" Lithographie, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche "91/115" Porte mention au revers du numéro "51" et du titre 73 x 55 cm (à vue) Encadrée
Mes ordres d'achat