ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 234

Lot 234
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE FRANCAISE DU XXe Vieille femme à la coiffe ; Jeune fille à la robe blanche Ensemble de deux huiles sur toile 41 x 33 cm Restaurations, une toile trouée, taches, chocs et manques à la couche picturale
Mes ordres d'achat