Paul MILLET (1870-1930) à SEVRES - Lot 187

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paul MILLET (1870-1930) à SEVRES Renard à l'affut Sujet en faïence émaillée crème, cachet "PM Sèvres" sous la base Première moitié du XXe siècle H. : 18 cm ; L. : 54 cm ; P. : 12 cm Petits chocs, petit accident (cassé-recollé) à l'oreille
Mes ordres d'achat