Plat en argent à décor de filets de forme ovale. Fin du XIXe - Lot 105

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Plat en argent à décor de filets de forme ovale. Fin du XIXe siècle M.O. : DEBAIN pour DEBAIN Edouard et FLAMAND Louis Frédéric (1864-1874) ; Poinçon Minerve ; Poids : 605 g. H. : 22,5 cm ; L. : 35 cm Taches, usures diverses On y joint 5 plats en métal argenté et 1 plat rond en étain.
Mes ordres d'achat