ERCUIS - Lot 153

Lot 153
Estimation :
30 - 50 EUR
ERCUIS - Lot 153
ERCUIS Suite de 6 couverts à poisson en métal argenté mouluré et ciselé de feuilles d'olivier. dans le style du XVIIIe siècle. Légères usures
Mes ordres d'achat