Lot n° 153
Estimation :
30 - 50
ERCUIS - Lot 153
ERCUIS
Suite de 6 couverts à poisson en métal argenté mouluré et ciselé de feuilles d'olivier. dans le style du XVIIIe siècle.
Légères usures