D'après Jean-Antoine HOUDON - Lot 276

Lot 276
Estimation :
30 - 40 EUR
D'après Jean-Antoine HOUDON Buste de Louise Brongniart en plâtre patiné XXe siècle H. : 50 cm ; L. : 26 cm Quelques éclats et petits accidents
Mes ordres d'achat