ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 158

Lot 158
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe Ensemble de 3 dessins, comprenant : La forêt Encre sur papier Signature illisible en bas à droite et datée de "1991" 18 x 27 cm Taches "Les tas de pois" Fusain sur papier Signature illisible en bas à droite 30 x 21 cm Taches Paysage Aquarelle sur papier Signée en bas à droite "Marcel Dartriron" 16.5 x 21 cm Taches
Mes ordres d'achat