Lot n° 158
Estimation :
20 - 30
ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 158
ECOLE FRANCAISE DU XXe
Ensemble de 3 dessins, comprenant :
La forêt
Encre sur papier
Signature illisible en bas à droite et datée de "1991"
18 x 27 cm
Taches
"Les tas de pois"
Fusain sur papier
Signature illisible en bas à droite
30 x 21 cm
Taches
Paysage
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite "Marcel Dartriron"
16.5 x 21 cm
Taches