ECOLE FRANCAISE DU XIXe - Lot 134

Lot 134
Estimation :
10 - 15 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Ensemble de 4 dessins, comprenant : Un paysan Crayon sur papier 26 x 20 cm Taches, piqures Une dame Crayon et fusain sur papier contrecollé sur carton 24 x 17 cm Taches Le pêcheur Crayon sur papier 20 x 26 cm Taches, piqures La cavalière Crayon sur papier Signé et daté en bas à droite " Esverni 1800" 25.5 x 32 cm Taches
Mes ordres d'achat