Dans le goût de VALLAURIS - Lot 110

Lot 110
Estimation :
15 - 20 EUR
Dans le goût de VALLAURIS Plat en barbotine à décor de poissons, citron, coquillages et étoile de mer sur fond noir XXe siècle H. : 20 cm ; L. : 29 cm Quelques traces d'usure
Mes ordres d'achat