Lot n° 110
Estimation :
15 - 20
Dans le goût de VALLAURIS - Lot 110
Dans le goût de VALLAURIS
Plat en barbotine à décor de poissons, citron, coquillages et étoile de mer sur fond noir
XXe siècle
H. : 20 cm ; L. : 29 cm
Quelques traces d'usure