Pied de lampe formant une colonne dorique en métal doré, rep - Lot 334

Lot 334
Estimation :
10 - 20 EUR
Pied de lampe formant une colonne dorique en métal doré, reposant sur une base carrée Seconde moitié du XXe siècle H. : 34 cm Fonctionnement non garanti, usures
Mes ordres d'achat