Ensemble de divers pins (publicité, aviation, automobile not - Lot 322

Lot 322
Estimation :
15 - 20 EUR
Ensemble de divers pins (publicité, aviation, automobile notamment Renault...) et de porte-clefs En l'état - usures, manque des attaches On y joint trois montres OXBOW - Renault Sport, Alberto Fioro et Renault (fonctionnement non garanti, non testé).
Mes ordres d'achat