Ensemble de 10 boites bonbonnières en porcelaine émaillée à - Lot 192

Lot 192
Estimation :
15 - 20 EUR
Ensemble de 10 boites bonbonnières en porcelaine émaillée à décor de bouquets fleuris, guirlandes ou filets dorés, sur fond blanc uni, mauve, vert ou bleu ciel Signatures de la Manufacture de Limoges sous 6 d'entre elles XXe siècle D. : 7,5 à 17,5 cm Taches, usures au décor
Mes ordres d'achat