Jean SIEURIN (1931 - 2024) - Lot 125

Lot 125
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean SIEURIN (1931 - 2024) Etang de Gouville Huile sur toile signée et datée 1973 en bas à gauche, titrée, contresignée et numérotée "549" au dos 46 x 61 cm Craquelures, boursouflures, petits manques
Mes ordres d'achat