Lot n° 125
Estimation :
30 - 50
Jean SIEURIN (1931 - 2024) - Lot 125
Jean SIEURIN (1931 - 2024)
Etang de Gouville
Huile sur toile signée et datée 1973 en bas à gauche, titrée, contresignée et numérotée "549" au dos
46 x 61 cm
Craquelures, boursouflures, petits manques