Lampe à pétrole en laiton doré et porcelaine, à décor de cap - Lot 252

Lot 252
Estimation :
5 - 10 EUR
Lampe à pétrole en laiton doré et porcelaine, à décor de capucines bleues et roses H. : 53 cm Usures
Mes ordres d'achat