Adolphe Léon WILLETTE (1857-1926) - Lot 93

Lot 93
Estimation :
30 - 50 EUR
Adolphe Léon WILLETTE (1857-1926) Pierrot et jeune femme dans un parc Estampe signée et datée 1916 dans la planche en bas à droite 25,5 x 23,5 cm Petites taches
Mes ordres d'achat