Lot n° 93
Estimation :
30 - 50
Adolphe Léon WILLETTE (1857-1926) - Lot 93
Adolphe Léon WILLETTE (1857-1926)
Pierrot et jeune femme dans un parc
Estampe signée et datée 1916 dans la planche en bas à droite
25,5 x 23,5 cm
Petites taches