Abécédaire aux points de croix, à décor de roses - Lot 5

Lot 5
Estimation :
5 - 10 EUR
Abécédaire aux points de croix, à décor de roses Signé et daté en bas à droite "LD.1993" 45 x 51 cm (à vue) Encadré
Mes ordres d'achat