Louis AUGIER (XXe) - Lot 469

Lot 469
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis AUGIER (XXe) - Lot 469
Louis AUGIER (XXe) Vue de l'Hôtel Carlton à Cannes au coucher du soleil Gouache sur papier signée et située en partie inférieure 65 x 50 cm Légères pliures
Mes ordres d'achat