CHINE - Fin du XIXe - Lot 384

Lot 384
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - Fin du XIXe - Lot 384
CHINE - Fin du XIXe Vase de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome de sujets mobiliers dits "cent antiquités", l'épaulement orné de frises de croisillons et pivoines, deux anses en forme de chauve-souris stylisées H.: 57 cm Usures, col coupé
Mes ordres d'achat