Jean QUEMERE (né en 1942) - Lot 266

Lot 266
Estimation :
150 - 300 EUR
Jean QUEMERE (né en 1942) La Semoulerie de Normandie, Quai de Rouen Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 46,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat