Lampe en céramique émaillée en forme de Pierrot tenant dans - Lot 328

Lot 328
Estimation :
30 - 50 EUR
Lampe en céramique émaillée en forme de Pierrot tenant dans un panier le réflecteur globulaire en verre opalin symbolisant la lune. Travail italien H. : 25,5 ; L. : 23 cm Petites égrenures
Mes ordres d'achat