Petite suspension en métal à patine dorée ( usures ) constit - Lot 327

Lot 327
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite suspension en métal à patine dorée ( usures ) constituée d'une tige tubulaire retenant une coupe conique ornée de motifs en verre transparent. Circa 1940/50 H. : 64 cm
Mes ordres d'achat