BACCARAT, dans le goût de - Lot 172

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
BACCARAT, dans le goût de Partie de garniture de toilette comprenant 4 flacons et 6 pots en cristal et bordures dorées, à décor de côtes torses et bandeaux tors à la pointe de diamant, Epoque XXe Usures, dorures effacées et egrenures
Mes ordres d'achat