Couvert à dessert en argent, modèle uniplat, le manche guill - Lot 137

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Couvert à dessert en argent, modèle uniplat, le manche guilloché à pois, et le dos à décor d'un médaillon souligné d'une guirlande de perles et feuillages M.O : H&Cie pour Henin et compagnie ; Poinçon : Minerve Poids total : 81 g.
Mes ordres d'achat