Bibliothèque de la PLEIADE - Lot 55

Lot 55
Estimation :
30 - 50 EUR
Bibliothèque de la PLEIADE Ensemble de 5 volumes : littérature du début du XXeme siècle ALAIN (1868-1951) - Les passions et la sagesse LARBAUD (1881-1957) - OEuvres CLAUDEL (1868-1955) - Théâtre (deux volumes) SAINT-JOHN PERSE (1887-1975) - OEuvres complètes Usures
Mes ordres d'achat