Lot n° 55
Estimation :
30 - 50
Bibliothèque de la PLEIADE - Lot 55
Bibliothèque de la PLEIADE
Ensemble de 5 volumes : littérature du début du XXeme siècle
ALAIN (1868-1951) - Les passions et la sagesse
LARBAUD (1881-1957) - OEuvres
CLAUDEL (1868-1955) - Théâtre (deux volumes)
SAINT-JOHN PERSE (1887-1975) - OEuvres complètes
Usures