Lampe de forme polygonale en placage de bois de loupe dans l - Lot 347

Lot 347
Estimation :
20 - 40 EUR
Lampe de forme polygonale en placage de bois de loupe dans l'esprit de Willy RIZZO H. : 50 cm Accidents au placage et à la douille
Mes ordres d'achat