Lot n° 347
Estimation :
20 - 40
Lampe de forme polygonale en placage de bois de loupe dans l - Lot 347
Lampe de forme polygonale en placage de bois de loupe dans l'esprit de Willy RIZZO
H. : 50 cm
Accidents au placage et à la douille