Girandole en bronze doré mouluré à côtes torses à quatre bra - Lot 256

Lot 256
Estimation :
50 - 100 EUR
Girandole en bronze doré mouluré à côtes torses à quatre bras de lumières à guirlandes et pendeloques. Style du XVIIIe H. : 64 cm Accidents - manques et montage des pendeloques à revoir
Mes ordres d'achat