Lot n° 256
Estimation :
50 - 100
Girandole en bronze doré mouluré à côtes torses à quatre bra - Lot 256
Girandole en bronze doré mouluré à côtes torses à quatre bras de lumières à guirlandes et pendeloques.
Style du XVIIIe
H. : 64 cm
Accidents - manques et montage des pendeloques à revoir